«Ростов» разгромил «Тосно» и сохранил прописку в РФПЛ

07.06.2015, 21:04

«Ростов» переиграл «Тосно» со счетом 4:1. Виталий Дьяков оформил хет-трик.

«Ростов» на своем поле смог разгромить «Тосно» в ответном стыковом матче. Встреча закончилась со счетом 4:1 пользу подопечных Курбана Бердыева.

Поначалу разгрома ничто не предвещало. Более того, уже на 6-й минуте гости вышли вперед — отличился Станислав Прокофьев. Однако в конце первого тайма Виталий Дьяков сравнял счет.

А во второй половине встречи Дьяков оформил хет-трик. Один из голов был забит им с пенальти. Точку в матче на 88-й минуте поставил Сердар Азмун.

Эта победа позволила «Ростову» сохранить место в Премьер-лиге (первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу ростовчан). «Тосно» же продолжит выступление в ФНЛ.

Отметим, что ранее сегодня «Урал» сыграл вничью с «Томью» и смог избежать вылета из элитного дивизиона.