Дзагоев получил сотрясение мозга при разгроме «Спартака»

17.05.2015, 16:20

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после разгрома «Спартака» в столичном дерби назвал причину замены Алана Дзагоева, ставшего соавтором одного из четырех голов.

Полузащитник армейцев покинул поле на 62-й минуте встречи со «Спартаком» при счете 3:0 в пользу своей команды. В первом тайме матча именно он помог оформить дубль Роману Ерёменко, отдав голевой пас.

По словам Леонида Слуцкого, у Дзагоева диагностировали «небольшое сотрясение мозга». Специалист, правда, не уточнил, в каком эпизоде его подопечный получил повреждение и помешает ли оно Дзагоеву выйти на поле в матче 29-го тура РФПЛ с «Рубином».

Кроме того, наставник ЦСКА назвал ключевым моментом дерби третий гол армейцев в ворота «Спартака», который организовал Зоран Тошич при поддержке Мусы. Победу своей команды Слуцкий считает абсолютно заслуженной.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА: «Игра складывалась удачно. Мы сохраняли высокий уровень концентрации на протяжении всего матча, не расслаблялись ни в одном моменте и заслуженно победили. Ключевым моментом встречи стал третий забитый мяч».

Первое дерби с армейцами на новой арене красно-белых завершилось унизительным поражением «Спартака» со счетом 0:4. НТВ.Ru вел текстовую и видеотрансляцию матча.