Фанаты устроили потасовку во время матча «Спартака» и ЦСКА

17.05.2015, 16:06

На столичном стадионе «Открытие Арена» подрались болельщики «Спартака» и ЦСКА. Столкновение между фанатами произошло во время игры, в середине второго тайма.

Красно-синие и красно-белые сошлись на «Открытие Арене» в рамках центрального матча 28-го тура чемпионата России. Армейцы с одолели хозяев поля с разгромным счетом 4:0.

На трибунах тоже бушевали нешуточные страсти. На секторе D в проходе за последним рядом верхнего яруса, над буферной зоной, которая разделяет секторы болельщиков разных команд, произошла потасовка фанатов. Драка длилась всего несколько минут, затем вмешались сотрудники правоохранительных органов.

После этого фанаты ЦСКА начали жечь пиротехнику, а также сожгли несколько полотен — в результате на стадионе появилось небольшое задымление, передает ТАСС.

НТВ.Ru вел видео- и текстовую трансляцию принципиального столичного дерби . В следующее воскресенье, 24 мая, в эфире НТВ и НТВ.Ru смотрите прямую трансляцию матча 29-го тура РФПЛ с участием «Краснодара» и «Ростова».