«Терек» сыграл вничью с «Арсеналом» в мачте 28-го тура чемпионата России

16.05.2015, 21:13

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с грозненским «Тереком» в матче 28-го тура Российской футбольной Премьер-лиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Аблай Мбенгуе, нападающий гостей, открыл счет на 23-й минуте игры. Этот гол стал для сенегальца четвертым в последних трех матчах чемпионата России.

А в составе туляков отличился Александр Кутьин, он отправил мяч в ворота противника после удара Евгения Осипова со штрафного.

Таким образом, команда Дмитрия Аленичева прервала серию из трех поражений и сравнялась по очкам с «Уралом», который держится на 14-й позиции турнирной таблицы с 24 баллами. «Терек» располагается на 8-м месте с 37 очками.

Завтра на поле встретятся «Спартак» и ЦСКА. Смотрите прямую трансляцию на НТВ, начало — в 13:20. А НТВ.Ru проведет текстовую трансляцию игры.