«Барселона» выигрывает у «Баварии» после первого тайма в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов

12.05.2015, 22:34

В Мюнхене сегодня проходит ответный матч полуфинального противостояния Лиги чемпионов между «Баварией» и «Барселоной». Команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу каталонцев.

На «Альянц Арене» в эти минуты футболисты «Баварии» выясняют отношения в принципиальном матче с «Барселоной». От исхода ответной встречи двух грандов европейского футбола зависит, кто сыграет в финале Лиги чемпионов УЕФА, а кто покинет турнир в шаге от решающей битвы.

Счет в матче открыли хозяева — на седьмой минуте марокканец Мехди Бенатиа головой отправил мяч в сетку ворот «Барселоны» после подачи углового. Гости ответили спустя восемь минут усилиями бразильца Неймара. На 29-й минуте он же оформил дубль. Таким образом, после первого тайма сине-гранатовые ведут со счетом 2:1.

Прямая трансляция ответной полуфинальной встречи Лиги чемпионов «Бавария» — «Барселона» ведется на НТВ и НТВ.Ru. По окончании матча на нашем сайте появится видеонарезка голов и лучших моментов.

Напомним, первая встреча на «Камп Ноу» завершилась феерической победой каталонцев — «Барса» отгрузила немецкой команде три безответных мяча, в разгроме «Баварии» поучаствовали Неймар и главная звезда сине-гранатовых Лионель Месси, оформивший дубль. Причем все три гола мюнхенцы пропустили меньше чем за 20 минут.