«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Амкаром»

11.05.2015, 22:39

«Краснодар» и «Амкар» сегодня встретились в 27-м туре чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

На 8-й минуте в составе хозяев отличился Маурисио Перейра. Ответный гол забил Януш Гол на 23-й минуте. На 64-й минуте арбитр назначил в ворота «Амкара» пенальти, но Перейра не смог переиграть голкипера.

Теперь краснодарцам достаточно набрать всего одно очко в оставшихся трех турах, чтобы сыграть в еврокубках в следующем сезоне.

«Краснодар» с 55 очками по-прежнему находится на второй строчке турнирной таблицы, а «Амкар» поднялся на 13-ю.

Сегодняшняя ничья позволила «Краснодару» продлить беспроигрышную серию до 10 матчей, а «Амкар» не уступает в четвертой игре подряд.

Статистика встреч «Краснодара» и «Амкара» насчитывает 11 игр, в шести матчах победа доставалась «быкам». «Амкар» выигрывал лишь один раз, а еще четыре матча закончились вничью.