Финны одержали четвертую «сухую» победу на ЧМ по хоккею

09.05.2015, 20:09

Финская сборная на чемпионате мира по хоккею в Чехии одержала четвертую победу, не пропустив при этом ни одной шайбы.

В матче предварительного раунда с командой Словакии финны одержали победу со счетом 3:0.

После поражения от сборной США это уже четвертая подряд победа финской команды, в которой она не пропустила ни одной шайбы. Финны набрали 12 очков и сравнялись по этому показателю с командами России и США.

В группе А сборная Латвии в овертайме одолела австрийскую сборную со счетом 2:1. В основное время команды забили друг другу по одной шайбе.

Завтра российской сборной, которая сегодня разгромила сборную Белоруссии со счетом 7:0, предстоит помериться силами с командой Словакии. Встреча начнется в 21:15 мск, НТВ.Ru будет вести текстовую трансляцию матча.