Футболисты «Мордовии» одолели «Уфу» на выезде

04.05.2015, 15:28

«Мордовия» взяла верх над «Уфой» в выездном матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Перми.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Мордовии» отличились Милан Перендийя на 22-й минуте и Лоренцо Эбесилио на 62-й. Гол «Уфы» принадлежит Марсиньо (18-я минута).

Перед началом сезона руководство РФПЛ признало домашнюю арену «Уфы» — стадион «Динамо» — условно готовым к матчам первенства страны. А команды, которые имеют массовую выездную поддержку, уфимцам рекомендовали принимать на другом стадионе.

В Перми на стадионе «Звезда» футболисты «Уфы» провели уже несколько игр Премьер-лиги.

В следующем туре чемпионата России «Уфа» 8 мая встретится с «Уралом», а «Мордовия» 11 мая на своем поле примет «Арсенал».