НТВ покажет парад Победы на Красной площади и праздничный концерт

27.04.2015, 21:20

8 и 9 мая эфир НТВ будет посвящен масштабным акциям и торжественным мероприятиям, приуроченным к празднованию 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Парад Победы
9 мая в 10:00 в эфире НТВ — прямая трансляция военного парада на Красной площади, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–45 гг.

Выездная студия на Поклонной горе
8 и 9 мая на Поклонной горе, одной из основных площадок праздничных мероприятий, работает выездная студия программы «Сегодня». Ведущие Ольга Белова и Игорь Полетаев будут на прямой связи со своими коллегами из студии в «Останкино» — Лилией Гильдеевой и Михаилом Чебоненко. В информационных выпусках — прямые включения и специальные репортажи, посвященные празднованию Дня Победы в разных регионах России и за рубежом. В студии на Поклонной горе ведущие будут встречать главных героев праздника — ветеранов.

Финиш автопробега «Победа — одна на всех»
8 мая на Поклонной горе финиширует автопробег «Победа — одна на всех», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и освобождению Европы от фашизма. Колонна ретроавтомобилей, стартовавшая 31 марта из Волгограда, после проезда по городам-героям и городам воинской славы России, а также странам СНГ и Европы, возвратится в Москву. Репортеры программы «Сегодня» встретят участников пробега на улицах столицы и будут сопровождать их до финиша.

Праздничный концерт на Поклонной горе
8 мая в 20:00 на НТВ — трансляция праздничного концерта на Поклонной горе, который станет итогом масштабных совместных акций НТВ и «Авторадио»: «Песни военных лет» и «Письма с фронта». Известные артисты исполнят самые любимые и популярные песни военных лет. В концерте примут участие: Олег Газманов, Владимир Пресняков, Сергей Трофимов, группа «Братья Грим», Сати Казанова, МакSим и многие другие. Полную версию концерта зрители смогут увидеть в эфире НТВ 9 мая в 23:50.

Новости по теме

Читайте также