ЦСКА прервал черную полосу победой над «Торпедо»

25.04.2015, 17:54

ЦСКА при пустых трибунах взял верх над «Торпедо» со счетом 2:0.

Московский ЦСКА одолел столичное «Торпедо» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

Вперед гостей вывел Карлос Страндберг, отличившийся точным ударом на 50-й минуте. А на 70-й минуте Бибрас Натхо отправил в ворота Юрия Жевнова второй мяч.

Надо сказать, что после первого тайма на поле произошла небольшая стычка. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника «Торпедо» Далибора Стевановича.

Сегодняшний матч проходил без зрителей. Так «Торпедо» наказали за беспорядки, устроенные фанатами на матче с «Арсеналом» в Туле.

Теперь ЦСКА, который до сегодняшнего матча не мог победить в четырех играх подряд, занимает третье место с 47 очками. «Торпедо» с 20 баллами остается на дне турнирной таблицы.

А завтра в центральном матче тура сойдутся московский «Спартак» и казанский «Рубин». Прямая трансляция встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.