Близкие друзья выдали тайну трех мужей Элеоноры Беляевой

26.04.2015, 00:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Проводить в последний путь звезду советского телеэфира Элеонору Беляеву пришли лишь близкие родственники и друзья. Среди них был и бывший муж, который когда-то бросил ее ради другой женщины.

На похоронах бессменной ведущей «Музыкального киоска» — ее единственная дочь Марина и внучка Настя. Внешне эти две блондинки — точные копии Элеоноры Беляевой в молодости.

Один из неприметных мужчина — бывший муж телезвезды — баянист Анатолий Беляев. Вспоминая о бывшей жене, он с трудом подбирает слова и просит прощения за все. Близкие друзья знают, за что бывший муж Беляевой просит его простить: ведь в браке они жили совсем недолго. Вскоре после рождения дочери супруг ушел к другой. А Элеонора Беляева — звезда оперной сцены и выпускница Гнесинки — вмиг лишилась профессии: после развода она так переживала, что потеряла голос.

С тех пор, о личной жизни легенды советского экрана было почти ничего не известно, а во всех информационных источниках указано одно: Элеонора Беляева была трижды замужем, и всех ее мужей звали Анатолиями. Но близкие друзья раскрывают тайну телезвезды: Элеонора Беляева всю жизнь любила своего единственного супруга Анатолия, а остальных она просто придумала.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Читайте также