Бывшая солистка поп-группы «Стрелки» вышла замуж в СИЗО

24.04.2015, 13:00

Видео программы «ЧП»

Свидетелями необычной свадебной церемонии сегодня стали все обитатели столичного СИЗО №3.

Невеста, бывшая участница некогда популярной поп-группы «Стрелки», Екатерина Кравцова пришла к стенам изолятора, что называется, при полном параде. В свадебном платье, обручальными кольцами и свидетельством о регистрации брака, где не хватало только одной подписи — будущего мужа.

Бизнесмен Сергей Любомский, с которым у Екатерины двое общих детей, находится здесь с февраля. Его обвиняют в жестоком избиении и покушении на убийство любовницы. И только теперь, оказавшись в стенах СИЗО, неверный мужчина раскаялся и предложил Екатерине руку и сердце. Она согласилась.

После нестандартной церемонии, которая, по ее словам, прошла слишком быстро и немного жутко, новобрачная отправилась домой к детям. А вот как скоро к ним присоединится теперь уже законный муж и отец, сказать сложно.

Стоит отметить, что Кравцова не единственная участница «Стрелок», чей супруг находится за решеткой. Мужем Карины Резниковой, к примеру, является печально известный экс-милиционер Денис Евсюков, расстрелявший в 2009 году людей в супермаркете. Два года назад она развелась с ним и повторно вышла замуж.

Читайте также