«Краснодар» бросает вызов ЦСКА. Прямая трансляция на НТВ.Ru в 13:20

19.04.2015, 08:00

Фото: Тимкив Виталий / ТАСС.
Видео: «Чемпионат России по футболу»

«Армейцы» попробуют прервать серию неудач в домашнем матче с «Краснодаром». НТВ и НТВ.Ru покажут футбольное сражение в прямом эфире.

Московский ЦСКА сойдется с «Краснодаром» в центральном матче 24-го тура чемпионата России. Команды ведут упорную борьбу за звание главного преследователя лидирующего «Зенита» и место в Лиге чемпионов, поэтому настрой игроков на сегодняшнюю встречу будет запредельным.

«Краснодар», идущий сейчас вторым, набрал нешуточный ход. Черно-зеленые не знают поражений уже на протяжении шести матчей. Улучшила настроение дружине Олега Кононова и победа в прошлом туре в краснодарском дерби — «Кубань» была бита со счетом 3:2.

А вот у футболистов ЦСКА дела в последнее время идут не очень. После поражений от «Зенита» и «Динамо» подопечные Леонида Слуцкого совсем уж неожиданно уступили «Амкару». Эти неудачи практически поставили крест на чемпионский амбициях «армейцев».

Надо сказать, что последние три встречи сегодняшних соперников закончились победой «Краснодара» с минимальным преимуществом. Зато до этого «армейцы» разделались с краснодарцами со счетом 5:1.

Сегодня у «Краснодара» не сыграют защитник Артур Енджейчик и полузащитник Жоаозиньо — они получили травмы. ЦСКА же не смогут помочь полузащитники Алан Дзагоев и Александр Цауня.

Прямая текстовая и видеотрансляция матча ЦСКА — «Краснодар» начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20 по Москве. Также следить за игрой можно будет с помощью спортивного Twitter телекомпании.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также