Футболисты «Локомотива» неожиданно проиграли «Уфе» на выезде

18.04.2015, 15:50

Матч 24-го тура российского чемпионата по футболу между «Уфой» и «Локомотивом» закончился поражением железнодорожников.

Матч проходил на арене «Звезда» в Перми, так как стадион в Уфе не соответствует требованиям Премьер-лиги.

Единственный гол в игре на 50-й минуте забил футболист «Уфы» Иван Пауревич. При этом «Локомотиву» пришлось доигрывать последние минуты матча в меньшинстве. Из-за второй желтой карточки поле покинул полузащитник Дмитрий Тарасов.

Победа позволила дебютанту премьер-лиги набрать 22 очка. Сейчас «Уфа» занимает 13-е место в турнирной таблице, «Локомотив» с 38 очками — шестое.

Еще один матч 24-го тура РФПЛ состоится завтра между ЦСКА и «Краснодаром». Игра начнется в 13:30 по Москве, НТВ и НТВ.Ru будет вести прямую трансляцию встречи.