«Не удержался»: Кадыров выбежал на поле в матче «Терека»

18.04.2015, 12:28

Видо: kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в тренировке грозненского «Терека», который готовится принять на своем поле столичное «Динамо» в рамках 24-го тура чемпионата России.

Рамзан Кадыров приехал на стадион имени Султана Билимханова — бывшую домашнюю арену «Терека», чтобы лично пожелать удачи футболистам и тренеру перед матчем с серьезным соперником. По словам Кадырова, игра с «Динамо» ожидается интересная, а футболисты «Терека» настроены только на победу.

Впечатлениями от общения с командой глава Чечни поделился в своем Instagram.

Рамзан Кадыров, глава Чечни: «Мы поговорили в непринужденной обстановке. Я никаких наставлений не делал, но сказал очень простую вещь — выигрывает тот, кто забивает и не пропускает в свои ворота. А все остальное нужно для выполнения этих двух задач».

После общения с командой Кадыров решил понаблюдать за тренировочным матчем, но не удержался и включился в игру.

Рамзан Кадыров: «Я наблюдал, а затем не удержался и выбежал на поле. Играл до конца тренировочного матча. Еще раз убедился, что у „Терека“ есть потенциал для результативных игр».

Глава Чечни также добавил, что верит в команду и полностью поддерживает стратегию и тактику главного тренера Рашида Рахимова.

Матч 24-го тура чемпионата России «Терек» — «Динамо» в Грозном пройдет в воскресенье, 19 апреля. После 23 матчей грозненский клуб занимает 9-е место, «Динамо» идет четвертым.

Новости по теме

Читайте также