Гол-красавец принес «Динамо» победу над ЦСКА

08.04.2015, 22:26

«Динамо» со счетом 2:1 одолело ЦСКА в московском дерби.

«Динамо» взяло верх над ЦСКА в центральном матче 22-го тура чемпионата России. Столичное дерби завершилось со счетом 2:1 в пользу бело-голубых.

Все главные события в этом матче произошли в первые полчаса игры. На 9-й минуте Алексей Ионов переиграл Игоря Акинфеева и поразил ворота ЦСКА. На 15-й минуте «армейцы» ответили точным ударом Георги Миланова со штрафного. А решающий гол на 24-й минуте забил Балаж Джуджак — венгр пушечным ударом вколотил мяч в сетку.

ЦСКА пытался сравнять счет. В самом конце в штрафную «Динамо» даже побежал Акинфеев, однако бело-голубые смогли удержать победу.

Теперь «Динамо» делит четвертую строчку с «Рубином» — у команд по 39 очков. ЦСКА же уступил второе место «Краснодару».