«Ростов» вырвал победу у «Кубани»

16.03.2015, 21:36

«Ростов» одержал первую победу под руководством Курбана Бердыева, переиграв «Кубань» со счетом 2:1.

«Ростов» переиграл краснодарскую «Кубань» в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Ростовчане смогли открыть счет в начале второго тайма, когда Александр Бухаров поразил ворота желто-зеленых. На 79-й минуте Угу Алмейда восстановил равновесие. Однако за 2 минуты до конца основного времени матча Сердар Азмун вновь вывел «Ростов» вперед.

Надо сказать, что эта победа стала для «Ростова» первой под руководством Курбана Бердыева. Впрочем, ростовчане все равно остаются на дне турнирной таблицы с 14 баллами. «Кубань» же занимает восьмое место с 27 очками.