Потасовка и удаление: «Рубин» взял верх над «Тереком»

15.03.2015, 20:34

«Рубин» переиграл грозненский «Терек» в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол в этом матче был забит уже на 15-й минуте, когда мяч в ворота добил Максим Канунников. А в концовке первого тайма Игорь Портнягин головой переправил мяч в дальний угол.

Во втором же тайме «Терек» остался в меньшинстве — на 76-й минуте Фёдор Кудряшов получил прямую красную карточку. Впрочем, только после этого «Терек» сократил отставание. На 82-й минуте Марцин Коморовски поразил ворота Рыжикова.

Отметим, что в самом конце матча на поле произошла потасовка. Отношения выясняли Андрей Семёнов и Марко Ливайя.

Теперь «Рубин» делит пятое место с московским «Локомотивом» — у команд по 33 очка. «Терек» находится на девятой позиции с 25 баллами.