Тульский «Арсенал» сенсационно переиграл «Локомотив»

14.03.2015, 20:56

Гол Александра Зотова принес тульскому «Арсеналу» гостевую победу над «железнодорожниками».

«Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Победу «Арсеналу» принес Александр Зотов, который на 66-й минуте отправил мяч в сетку после прострела. Через 10 минут «Локомотив» поразил ворота гостей, однако арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. Имели «железнодорожники» шансы сравнять счет и перед самым финальным свистком, однако гости не позволили мячу оказаться в воротах.

Отметим, что тульский «Арсенал», который продолжает борьбу за выживание в Премьер-лиге, впервые переиграл в чемпионате соперника такого ранга. «Локомотив» после сегодняшней встречи остался на пятой строчке с 33 очками.