«Локомотив» одержал трудную победу над «Ростовом»

08.03.2015, 20:24

«Железнодорожники» в гостях с минимальным счетом одолели «Ростов». Единственный гол забил Петар Шкулетич.

Московский «Локомотив» переиграл «Ростов» в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу «железнодорожников».

В первом тайме футболисты много боролись, однако порадовать болельщиков голами не смогли. Единственный мяч на 64-й минуте забил Петар Шкулетич, который замкнул навес Самедова. Восстановить равновесие у ростовчан так и не получилось.

Теперь «железнодорожники» занимают пятое место с 33 очками. «Ростов» же остался на дне турнирной таблицы с 11 баллами.

Отметим, что ранее сегодня «Краснодар» в гостях переиграл «Спартак», а «Динамо» отпраздновало победу над «Уфой». Обе встречи завершились со счетом 3:1.