Анисина променяла Джигурду на многомиллионный контракт и французского любовника

02.02.2015, 19:00

Видео программы «Ты не поверишь!»

Никита Джигурда написал заявление о разводе с Мариной Анисиной и теперь просит только одного — немедленно вернуть в Россию детей, которых она увезла во Францию.

Знаменитый шоумен наугад заходит в гостиницы французского Лиона в поисках своей супруги Марины Анисиной. По словам Джигурды, Марина не выходит с ним на связь и прячет где-то во Франции их общих детей.

Никита Джигурда: «С Мариной я развожусь, я пацан: пацан сказал — пацан сделал. Я по-прежнему ее люблю, все ей оставлю, но я хочу, чтобы дети жили в России, а не во Франции».

Начать бракоразводный процесс артист намерен немедленно. Он уже закрепил свое устное желание письменным подтверждением, чтобы адвокат понимал: актер настроен решительно.

Брак, длившийся семь лет, был разрушен из-за контракта, который Анисина заключила во Франции. Фигуристка и ее партнер по танцам на льду Гвендаль Пейзера решили принять участие в заграничном ледовом шоу. Анисина поставила лишь одно условие: выступать она будет только под песню, написанную любимым мужем. Только после заключения многомиллионного контракта выяснилось, что организаторам песня Джигурды не подходит. Шоумен был уверен, что его жена откажется от участия, но фигуристка не стала расторгать договор из-за крупной неустойки и уехала с Гвендалем. Джигурду это сильно обидело: ведь он думал, что их любовь дороже денег.

Кроме этого, артиста постиг еще один удар. В разгар скандала он узнал: Гвендаль Пейзера и Марина Анисина были любовниками. Как призналась фигуристка, это было еще до того, как она встретила Джигурду — во время Олимпиады 2002 года.

Никита Джигурда
: «Она, чтобы вдохновить, подарила Гвендалю ночь любви, и они стали олимпийскими чемпионами».

Теперь артист обещает отомстить Гвендалю Пейзера за то, что фигурист разрушил его брак с Анисиной.

Никита Джигурда: «Я выиграю эту дуэль без крови. Я не позволю французу Гвендалю Пейзера разрушить нашу любовь с Мариной. Я подаю на развод, мы расстаемся физическими телами, но она остается моей венчаной женой, она моя душа».

Подробности — в программе «Говорим и показываем».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также