Сбежавшая во Францию жена Джигурды призналась в измене

31.01.2015, 22:12

Видео программы «Ты не поверишь!»

Никита Джигурда разводится с Мариной Анисиной после семи лет брака. Все началось с сообщения в Интернете. Артист написал, что подает на развод и требует вернуть его детей в Россию.

По словам Джигурды, его жена-фигуристка без его ведома увезла во Францию общих детей — шестилетнего Мик-Анжель Криста и пятилетнюю Эва-Владу.

Предполагают, что причиной разлада в семье стал французский фигурист Гвендаль Пейзера — когда-то он и Анисина были парой в спортивных танцах на льду, а в 2002 году стали олимпийскими чемпионами. Даже после окончания спортивной карьеры они продолжали дружить. А сейчас, видимо, поняли, что их связывает не только дружба.

Возможно, Анисина бросила Джигурду потому, что устала от выходок эпатажного актера, ведь он и ее заставлял участвовать в своих безрассудствах. В интервью НТВ Джигурда изложил свою версию семейной драмы.

Никита Джигурда, шоумен: «Мне друзья звонят и говорят: „Вы, что, пиаритесь на разводе?“. Какой пиар? Я теряю детей, жену, которая из страха кабальной истории со мной не выходит на связь! Вы можете представить, насколько она запугана?»

По словам Джигурды, Анисина оказалась связана контрактом, за расторжение которого ей грозил крупный штраф. Больше того, артист признает горькую правду: жена ему изменила с Гвендалем и сама в этом призналась.

Подробности — в программе «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также