Бывший лидер ЦСКА мечтает о возвращении в российский футбол

15.01.2015, 19:06

Фото: Коротаев Артем / ТАСС

Серб Милош Красич готов пойти на понижение зарплаты, только бы вернуться в российскую Премьер-лигу.

Бывший лидер столичного ЦСКА сербский полузащитник Милош Красич заявил, что готов вернуться в российский чемпионат даже при условии понижения зарплаты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова самого футболиста.

Милош Красич, футболист: «Если бы мне поступило предложение из России, я бы согласился без раздумий. Понимаю, что мне 30 лет, и я долгое время нахожусь без игровой практики. Но играть в футбол еще не разучился. Нужно пару недель, чтобы подтянуть физическую форму, и тогда я снова смогу приносить пользу своей команде».

Напомним, выиграв с армейцами два чемпионских титула и Кубок УЕФА, Красич перешел в знаменитый «Ювентус», с которым стал чемпионом Италии. В 2012 году сербский хавбек оказался в стамбульском «Фенербахче», однако здесь его карьера пошла на спад.

Милош Красич: «У меня была травма. Восстановившись, я услышал, что есть те, кто играет лучше меня. Сейчас вот уже полгода я играю за молодежный состав для поддержания формы. Чтобы вернуться в Россию, я был бы готов пойти и на понижение зарплаты».

Новости по теме

Читайте также