Оставшийся без копейки Кашпировский снова объявился в России

13.12.2014, 23:33

Видео программы «Ты не поверишь!»

Анатолий Кашпировский вернулся в Россию. Программа «Ты не поверишь!» выяснила, на что истратил все свои миллионы чародей из 90-х.

Он всей стране давал установку. А себе не помог. В 75 лет Анатолий Кашпировский остался без жены и без копейки в кармане.

Знаменитый чародей из 90-х снова приехал в Россию. В городе Орске у него традиционный концерт. В программе — превращение людей в бревна, заговор от ожирения одной силой мысли и считалочка, после которой у местных сразу срабатывают «будильники».

Кашпировский не скрывает: в 90-е он зарабатывал миллионы — и не в рублях, а в валюте. И тратил их, не задумываясь, причем не только на себя. Но теперь от этой сладкой и беззаботной жизни не осталось и следа.

Анатолий Кашпировский сам оплачивает перелеты, рестораны и гостиничные номера. А гонораров едва хватает, чтобы расплатиться с коллективом. Поговаривают, что именно из-за безденежья от Кашпировского ушла жена. Для экстрасенса и гипнотизера, которого в шоу-бизнесе многие считают обычным шарлатаном, уход супруги — больная тема.

Но Кашпировский дал и себе установку — не унывать. Почему он мечтает провести свою старость в Израиле? Подробности — в сюжете программы «Ты не поверишь!».

Связанные новости

Читайте также