Петербургский СКА проиграл в КХЛ второй матч подряд

10.12.2014, 14:27

Питерские армейцы уступили магнитогорскому «Металлургу», выигрывая по ходу встречи 3:1.

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в овертайме одержали победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи, состоявшейся в Магнитогорске, завершилось со счетом 3:3. Еще за три минуты до конца армейцы выигрывали 3:1 (шайбы в их составе забросили Артемий Панарин, Роман Червенка и Евгений Дадонов) и, казалось, ведут дело к уверенной победе.

Однако хозяева продемонстрировали потрясающую волю к победе. Сергей Мозякин на 57-й минуте и Данис Зарипов на 59-й забили по голу и перевели встречу в овертайм.

Больше того, на 3-й минуте дополнительного времени Ян Коварж прошел к воротам соперника и принес своей команде победу — 4:3.

Это поражение стало для СКА, недавнего лидера Континентальной лиги, вторым подряд. В своем предыдущем матче питерцы уступили московскому «Динамо» (1:2).