• 1642
    • 0

Хоккеисты московского «Динамо» прервали победную серию СКА

Петербургский СКА потерпел уже третье поражение от московского «Динамо» в нынешнем сезоне КХЛ.

В столице этим вечером выясняли отношения хоккеисты «Динамо» и питерского СКА. И уже в третий раз в этом сезоне КХЛ бело-голубые взяли верх в очной битве над армейцами из Северной столицы.

Встреча на МСА «Лужники» завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Витолиньша. Счет в первом периоде открыл нападающий хозяев Каспарс Даугавиньш. Гости смогли отыграть эту шайбу усилиями Андрея Кутейкина лишь в заключительной 20-минутке.

Однако точку в этом матче поставил защитник москвичей Глеб Корягин, забросивший победную шайбу. Таким образом, бело-голубые прервали победную серию СКА, которая до поездки в Москву насчитывала три встречи.