«Кошмар закончился»: тренер «Амкара» — о своей отставке

09.12.2014, 14:35

Фото: Матыцин Валерий / ТАСС

По словам бывшего наставника пермского «Амкара» Славолюба Муслина, на выступлении его команды сказалась плохая экономическая ситуация.

Бывший тренер пермского «Амкара» Славолюб Муслин прокомментировал новость о своей сегодняшней отставке. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Славолюб Муслин, экс-наставник ФК «Амкар»: «Наконец-то этот кошмар для меня закончился! Вы же знаете, какие проблемы были в команде — я имею в виду долги по зарплате. Игроки постоянно недовольны, спрашивают про деньги. Возможности усилить состав не было, пришлось выпускать игроков из дубля. Молодые ребята не сразу освоились на таком уровне, отсюда и поражения».

По словам сербского специалиста, в Перми он больше не появится.

Славолюб Муслин: «Моими делами будет заниматься адвокат, я больше не собираюсь возвращаться в Пермь. Нужно закрыть все вопросы, ведь мой контракт был рассчитан на два года. Пока собираюсь немного отдохнуть, надо обдумать, что делать дальше. Энергия никуда не делась, и в дальнейшем я буду открыт для предложений».

Напомним, во вторник утром поступила информация об увольнении Муслина из «Амкара». Тренера обвинили в том, что он не справился с поставленной задачей.

В 17 матчах российской Премьер-лиги пермяки набрали 12 очков и занимают в турнирной таблице 14-е место.

Новости по теме

Читайте также