ЦСКА вырвал три очка у «Амкара», а «Уфа» обыграла «Арсенал»

02.12.2014, 21:01

Дубль Ерёменко принес ЦСКА победу над «Амкаром». А «Арсенал» в Туле проиграл «Уфе».

Московский ЦСКА переиграл пермский «Амкар» в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча в подмосковных Химках закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Гости смогли первыми выйти вперед. На 15-й минуте счет открыл Сослан Таказов. Более часа пермяки сдерживали атаки «армейцев», однако на 78-й минуте Роман Ерёменко восстановил равновесие. Более того, уже перед самым финальным свистком Ерёменко оформил дубль.

В другом матче сегодняшнего дня «Уфа» в гостях переиграла тульский «Арсенал». Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный мяч на счету Хариса Ханджича, который отличился на 22-й минуте.

Теперь ЦСКА занимает второе место с 31 очком. «Уфа» идет на 11-й позиции, «Амкар» — на 13-й, а «Арсенал» остается на дне турнирной таблицы.