«Ростов» разошелся миром с «Амкаром»

28.11.2014, 21:04

Встреча «Ростова» и «Амкара» закончилась со счетом 1:1.

«Ростов» поделил очки с пермским «Амкаром» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1.

Пермяки смогли первыми выйти вперед — точный удар на 11-й минуте нанес Януш Гол. Однако перед перерывом Александр Бухаров сначала заработал, а потом и реализовал пенальти.

Во втором же тайме команды болельщиков голами не порадовали. Отметим, что доигрывали матч гости вдесятером. На 87-й минуте вторую желтую карточку получил Иван Черенчиков.

Теперь «Ростов» делит 13-ю строчку с екатеринбургским «Уралом». У команд по 10 очков. «Амкар» с 12 баллами занимает 12-е место.

Отметим, что центральным матчем 15-го тура станет футбольная битва «Спартака» и «Локомотива» в воскресенье, 30 ноября. Прямая трансляция московского дерби на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.