Наставник «Зенита» остался разочарован ничьей с «Монако»

02.10.2014, 03:13

Фото: Шамуков Руслан / ТАСС

По мнению Андре Виллаш-Боаша, его подопечные в матче с «Монако» много ошибались и имели проблемы с психологическим настроем.

Наставник питерского «Зенита» прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Монако». Андре Виллаш-Боаш ожидал, что команда сыграет лучше и сумеет добыть три очка, а не одно, сообщается на сайте клуба.

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер ФК «Зенит»: «Мы провели плохую первую половину. Если бы играли с самого начала, как во втором тайме, результат мог бы быть иным. Мы много принимали неверных решений, часто теряли мяч. В такой тяжелой и равной группе набранное очко — неплохой результат, но могли и лучше сыграть».

Также рулевой «Зенита» отметил, что, несмотря на впечатляющий старт в чемпионате страны, его подопечные сохраняют хорошую физическую форму, а вот с настроем перед игрой проблемы все-таки были.

После безголевой ничьей питерский клуб и монегаски делят лидерство в группе С. На одно очко отстает «Байер», который накануне взял верх над «Бенфикой». Именно с немецким клубом «Зениту» предстоит встретиться в 3-м туре 22 октября.

Новости по теме

Читайте также