ЦСКА в «перестрелке» вырвал победу у «Урала»

27.09.2014, 15:30

Донат Сорокин

Победу со счетом 4:3 футболистам ЦСКА принес гол Сейду Думбия, забитый за минуту до истечения основного времени матча.

Футболисты столичного ЦСКА добились выездной победы над екатеринбургским «Уралом» в матче 9-го тура футбольной Премьер-лиги. Матч оказался очень результативным и завершился победой гостей 4:3.

Три очка гостям принес дубль Сейду Думбия, причем решающий гол ивуариец провел за минуту до истечения основного времени матча. Кроме него, в составе ЦСКА отличились Дзагоев и Ерёменко, у «Урала» голы на счету Манучаряна, Смолова и Ерохина.

Победа позволила ЦСКА набрать 21 очко и выйти на второе место в турнирной таблице, «Урал» расположился на 14-й строчке.

«Урал» — ЦСКА — 3:4 (1:2)
Голы: Манучарян, 10; Смолов, 55; Ерохин, 83 — Дзагоев, 29; Ерёменко, 45; Думбия, 69, 89.

Интересную борьбу обещает и матч «Динамо» — «Кубань», который в рамках 9-го тура чемпионата страны в прямом эфире покажут НТВ и НТВ.Ru. Встреча пройдет в воскресенье и начнется в 13:20.