Зенитовские фанаты напутствовали команду перед матчем со «Спартаком»

27.09.2014, 13:15

Фото: Денис Вышинский / ТАСС

Болельщики «Зенита» поддержали игроков любимой команды накануне престижного поединка Премьер-лиги со злейшими соперниками — столичными спартаковцами.

Болельщики питерского «Зенита» в пятницу провели встречу с командой перед домашним матчем 9-го тура Премьер-лиги против московского «Спартака». Об этом сообщает сайт петербургских фанатов «Ландскрона».

Из сообщения фанатов «Зенита»: «На „Петровском“ мы встретились с командой и поддержали игроков перед встречей со „Спартаком“. Также мы донесли до команды нашу позицию по абонементной программе».

Напомним, что в начале сентября «Зенит» объявил о начале продаж абонементов категории «Фанатский». Из-за майского инцидента в матче с «Динамо» цены на них повысились, а на самих секторах были установлены сетка и металлическое ограждение.

В свою очередь болельщики «Зенита» заявили, что не намерены выкупать абонементы на предстоящий сезон на условиях, предложенных клубом.

Встреча «Зенит» — «Спартак» пройдет в субботу в Санкт-Петербурге и начнется в 18:30. Петербуржцы на старте сезона выиграли все восемь матчей и с 24 очками лидируют в Премьер-лиге. «Спартак» с 16 очками идет на пятом месте.

Новости по теме

Читайте также