«Терек» сыграл вничью с «Кубанью» в матче 7-го тура чемпионата России по футболу

15.09.2014, 23:29

Футболисты «Кубани» сыграли вничью с «Тереком», продлив беспроигрышную серию до семи встреч.

Матч, прошедший в Грозном, завершился со счетом 0:0.

«Кубань» и «Зенит» остаются двумя командами, которые еще не потерпели ни одного поражения в нынешнем чемпионате. «Терек» «сыграл на ноль» в четвертом матче российского первенства подряд. Теперь «сухая» серия вратаря грозненской команды Ярослава Годзюра составляет 446 минут, что является лучшим результатом нынешнего чемпионата России.

А грозненская команда не проиграла на «Ахмат-Арене» в 12-м матче подряд. В последний раз «Терек» уступал в родных стенах 4 ноября 2013 года — самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:1, напоминает ИТАР-ТАСС.

После матча в Грозном «Кубань» набрала 15 очков и сравнялась со «Спартаком», ЦСКА и «Динамо». Краснодарцы занимают пятое место.