Юрий Сёмин назвал «Локомотив» «конфликтным»

13.09.2014, 19:45

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Тренер саранской «Мордовии» Юрий Сёмин возмущен тем, что его футболистам запретили провести тренировку на основном поле стадиона в Черкизове.

Ничья в поединке против родного «Локомотива» (1:1), судя по всему, не слишком устроила тренера саранской «Мордовии» Юрия Сёмина. Во всяком случае, после игры он продолжал сохранять абсолютную серьезность, сообщает корреспондент НТВ.Ru.

Наставник мордовской команды с самого начала попросил не задавать ему вопросов о «Локомотиве», с которым связана практически вся его жизнь. И вообще, не демонстрировал привычных ему юмора и сарказма.

И все же один раз Палыч «зажег» по-старому. Случилось это, когда его спросили об инциденте, который случился накануне. Напомним, хозяева запретили «Мордовии» провести предыгровую тренировку на основной арене стадиона, направив их на запасное искусственное поле.

Юрий Сёмин, тренер «Мордовии»: «Эта история очень нас разочаровала. Команде не дали просто в кроссовках выйти на поле и подобрать шипы, хотя мы имели право на это. Люди бывают разные: одни строят арены, завоевывают медали, другие — создают бесконечные конфликты. Первые мне нравятся больше».

Новости по теме

Читайте также