Натхо и Ерёменко принесли ЦСКА победу над тульским «Арсеналом»

13.09.2014, 16:02

Леонид Слуцкий взял верх в тренерской дуэли над Дмитрием Аленичевым. Армейцы победили оружейников в Химках со счетом 2:1.

Чемпион России не без труда взял три очка в матче с маленьким, но гордым клубом из Тулы. Встреча ЦСКА и «Арсенала» на «Арене Химки» завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

Счет в матче был открыт стараниями Бибраса Натхо. Израильский хавбек вывел красно-синих вперед, реализовав пенальти на 20-й минуте. Кстати, для Натхо сегодняшний гол стал уже пятым в трех играх за москвичей.

Сравнять счет команде Дмитрия Аленичева удалось после перерыва. На 50-й минуте Александр Зотов, арендованный армейцами у «Спартака», пробил Акинфеева дальним ударом из-за пределов штрафной.

Точку же в матче поставил Роман Ерёменко. Футболист сборной Финляндии отправил победный мяч в ворота легендарного Александра Филимонова на 78-й минуте.

Добавим, в воскресенье, 14 сентября, в прямом эфире НТВ и НТВ.Ru будет показана другая не менее интересная встреча 7-го тура Премьер-лиги. Футболисты московского «Спартака» на своем новом стадионе примут столичное же «Торпедо». Наш сайт также проведет текстовую трансляцию этого матча. Начало — в 13:20 по Москве. Быть в курсе основных событий по традиции поможет и спортивный Twitter телекомпании.