«Кубань» вырвала победу у «Арсенала» в Туле

30.08.2014, 21:53

Александр Беленов, отразивший пенальти, и Георге Букур, забивший гол, помогли «Кубани» победить и выйти на второе место.

Краснодарская «Кубань» одолела «Арсенал» в матче 6-го тура чемпионата России. Встреча в Туле закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Отметим, что победитель матча не был ясен до самого конца. На 54-й минуте у «Арсенала» был отличный шанс выйти вперед, однако удар Александра Кутьина с пенальти парировал Александр Беленов. Решающий же мяч на 86-й минуте забил Георге Букур.

Теперь «Кубань» занимает вторую строчку в турнирной таблице с 14 баллами. «Арсенал» же в шести играх смог набраться всего одно очко.

Напомним, уже завтра, 31 августа, в подмосковных Химках будут играть ЦСКА и «Ростов». Прямая трансляция этой встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.