«Спартак» сенсационно проиграл в Перми

30.08.2014, 19:03

«Амкар» одержал первую победу в сезоне, переиграв «Спартак» со счетом 2:0.

«Амкар» переиграл московский «Спартак» в матче 6-го тура чемпионата России. Встреча в Перми завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый мяч в ворота красно-белых влетел в самом конце первого тайма. Перед свистком на перерыв мяч в уже пустые ворота вколотил Игорь Киреев. Отметим, что перед этим спартаковцы упустили несколько отличных моментов. Дважды пермяков спасала штанга.

Во втором же тайме «Спартак» пытался организовать давление на ворота «Амкара», однако не преуспел. Пермяки же отметились несколькими опасными контратаками. В итоге на 83-й минуте Георги Пеев забил второй гол.

«Амкар», переиграв «Спартак», одержал первую победу в сезоне. Теперь пермяки делят одиннадцатую строчку с «Торпедо» и «Ростовом». «Спартак» же упустил шанс приблизиться к петербургскому «Зениту», который лидирует турнирной таблице.

Отметим, что уже завтра, 31 августа, в подмосковных Химках сойдутся ЦСКА и «Ростов». Прямая трансляция встречи на НТВ и НТВ.Ru начнется в 13:20 мск.