Футболисты «Краснодара» в гостях разгромили «Торпедо»

24.08.2014, 18:33

Голы Быстрова, Вандерсона и Перейры принесли «Краснодару» победу в Раменском.

«Краснодар» переиграл московское «Торпеда» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча в подмосковном Раменском завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев.

В первом тайме «Торпедо» создало несколько опасных моментов, однако открыть счет не смогло — великолепно играл голкипер гостей Андрей Синицын. У «Краснодара» же игра не шла.

Все изменилось во второй половине встречи. На 62-й минуте Владимир Быстров в первый раз поразил ворота «Торпедо», а всего через две минуты Вандерсон удвоил преимущество своей команды. До разгромного счет довел Маурисио Перейра, который отличился в компенсированное время.

Теперь «Краснодар» с 11 баллами занимает четвертое место. Отметим, что подопечные Олега Кононова одерживают уже третью сухую победу подряд. «Торпедо» же с 4 очками делит десятую строчку с «Мордовией».

Отметим, что ранее сегодня отношения на футбольном поле выясняли «Динамо» и «Урал». Бело-голубые победили со счетом 2:0.