Виллаш-Боаш доволен игрой «Зенита» в победном матче со «Стандардом»

21.08.2014, 02:30

Главный тренер «Зенита» оценил игру подопечных в бельгийском Льеже.

На послематчевой пресс-конференции Андре Виллаш-Боаш прокомментировал выступление питерских футболистов, отметив, что первую половину встречи те провели «явно лучше», чем вторую. Поделился специалист и ожиданиями ответной игры раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Андре Виллаш-Боаш, главный тренер «Зенита»: «В целом я доволен, особенно первым таймом и тем, как он был сыгран именно с точки зрения футбола. Жаль, что нам не удалось провести второй гол, поскольку перед ответной игрой он добавил бы команде спокойствия.

Мы понимаем, что работа еще не сделана до конца, нас ждет сложная ответная встреча. Лига чемпионов — такое соревнование, желание выступать в котором вы сегодня могли оценить как со стороны наших игроков, так и со стороны соперника».

Сине-бело-голубые взяли верх над «Стандардом» со счетом 1:0. Гол забил на 16-й минуте Олег Шатов. НТВ.Ru вел текстовую трансляцию матча.