После побоища в Туле задержаны десятки фанатов

17.08.2014, 23:50

Видео: Αлексей Αбрамов

За нарушения, связанные с матчем «Арсенал» — «Динамо», задержаны 36 человек. В массовой драке серьезно пострадал поклонник бело-голубых.

Тульская полиция задержала 36 человек при пресечении нарушений, связанных с проведением матча между местным «Арсеналом» и московским «Динамо». При этом в тульском МВД не уточнили, в чем именно подозреваются задержанные.

Ранее сообщалось, что перед встречей произошла массовая драка. Фанаты забросали друг друга пустыми бутылками, в том числе стеклянными, файерами и мороженым, а также прорвались на проезжую часть. В ходе потасовки пострадал один москвич — он доставлен в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму.

Надо сказать, что динамовские болельщики заявили, что беспорядки спровоцировали переодетые фанаты московского «Спартака».

Что же касается матча 4-го тура «Арсенал» — «Динамо», то он завершился победой гостей со счетом 2:1. Кроме того, в Казани «Локомотив» поделил очки с «Рубином», а «Спартак» в столичном дерби взял верх над ЦСКА (1:0).

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также