Футболисты «Краснодара» одержали очередную крупную победу в Лиге Европы

07.08.2014, 22:54

Краснодарский клуб вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА, в ответной встрече разгромив венгерский «Диошдьёр».

«Краснодар» продолжает радовать владельца клуба и болельщиков успехами в еврокубках. Сегодня в столице Кубани состоялась ответная игра 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между «быками» и венгерским клубом «Диошдьёр». И вновь команда из Мишкольца уступила подопечным Олега Кононова с разгромным счетом.

Встреча в Краснодаре закончилась тем, что голкипер венгерской команды трижды доставал из сетки своих ворот мяч, в то время как хозяева не пропустили ни разу. Счет 3:0 на табло обеспечили сенегальский форвард Мусса Конате, оформивший дубль (30-я и 55-я минуты), и бразилец Ари, отличившийся на 86-й минуте встречи.

Напомним, в первой встрече на выезде футболисты «Краснодара» разгромили венгров со счетом 5:1. В предыдущем же раунде краснодарцы, впервые в истории клуба выступающие в еврокубках, одержали две красивые победы над эстонским «Калевом» (4:0, 5:0).

Соперник «Краснодара» по 4-му отборочному раунду Лиги Европы (а это последняя стадия перед групповым этапом турнира) определится в результате жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне в пятницу, 8 августа.