Супруги подали в суд на клуб НХЛ из-за ухудшения интимных отношений

25.07.2014, 17:30

Фото: Associated Press © 2014, Mark J. Terrill

Истцы отмечали семейный праздник в помещении, принадлежавшем «Лос-Анджелес Кингз», когда в комнату вдруг влетела шайба и попала супруге в голову.

Пожилая супружеская пара требует от клуба «Лос-Анджелес Кингз», выступающего в Национальной хоккейной лиге, компенсацию за ухудшение сексуальных отношений. Об этом сообщает «Советский спорт».

Супруги Трина и Дино Адам праздновали день рождения внучки в спортивном центре, принадлежащем клубу. Семья находилась в специально предназначенном для этого помещении.

Вдруг в комнату влетела шайба, которая попала Трине в голову. Удар был настолько силен, что женщина потеряла сознание. Долгое время после этого случая ее мучили головные боли и провалы в памяти.

Ситуация усугубилась через неделю после инцидента, когда Трина потеряла равновесие и упала с лестницы, сломав запястье. Все это было внесено в иск, выдвинутый «Лос-Анджелесу».

Ко всему прочему, согласно представленному истцами заявлению, Дино перестал получать удовольствие от интимных отношений с женой после истории с шайбой. Теперь супруги требуют возмещения морального ущерба.

Читайте также