Войнов помог «Лос-Анджелесу» выиграть матч финальной серии Кубка Стэнли

• На Западе и в Киеве отмечают бесполезность поставленного оружия
    • «Был рогоносцем 4 года»: Киркоров рассказал, как Пугачёва изменяла ему с Галкиным
    • «Баба приехала!»: актриса Волкова рассмешила гостей в студии НТВ
    • Водитель маршрутки ударил подростка в Подмосковье

Передача российского хоккеиста помогла «Кингз» взять верх над «Рейнджерс» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. Теперь «Лос-Анджелес» ведет в серии до четырех побед 3:0.

В ночь на вторник «Нью-Йорк Рейнджерс» на своей площадке проиграли «Лос-Анджелес Кингз» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли. «Короли» с западного побережья забили хозяевам три безответных шайбы.

В составе «Кингз» отличились Джефф Картер на 20-й минуте, Джейк Маззин на 25-й и Майк Ричардс на 38-й. На счету россиянина Вячеслава Войнова — результативная передача.

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Лос-Анджелеса». Четвертый матч серии состоится в Нью-Йорке 11 июня.