Полиция задержала глухонемого водителя BMW, сбившего пенсионера за замечание

16.07.2014, 14:45

В Москве задержан водитель BMW, который на северо-востоке города сбил пожилого владельца Nissan, а затем скрылся.

В правоохранительных органах столицы сообщили о задержании водителя белого BMW, который в понедельник вечером наехал на пенсионера, сделавшего ему замечание, а затем уехал с места происшествия. Сейчас, как уточняет ИТАР-ТАСС, с задержанным работают дознаватели.

Напомним, инцидент произошел на северо-востоке Москвы в районе дома №20 по улице Коминтерна. Конфликт снял видеорегистратор одного из участников дорожного движения.

По предварительной версии, пенсионер, управлявший Nissan Almera, на светофоре вышел из машины, подошел к белому BMW и сделал его водителю, выразившему недовольство тем, что его чуть ранее обогнали, замечание. После этого пожилой мужчина по имени Владимир вернулся к своему автомобилю, но сесть за руль не успел — BMW резко тронулся с места и наехал на него.

Агрессивный водитель уехал, оставив сбитого им пенсионера лежать на дороге. Последнему пришли на помощь другие автомобилисты. А запись регистратора, зафиксировавшего конфликт, владелец передал в полицию. Пострадавший же лежит в больнице — у него открытый перелом голени.

Чуть ранее в эксклюзивном интервью НТВ отец мужчины, сбившего пенсионера, рассказал, что тот — глухонемой. Кроме того, незадолго до конфликта водитель BMW вышел из психиатрической больницы, где лечился после тяжелого развода, который довел его до нервного срыва и тяжелой депрессии.

Новости по теме

Читайте также