Сбитый в Москве пенсионер рассказал о конфликте с водителем BMW

16.07.2014, 08:51

Видео программы «ЧП»

Мужчина, сбитый накануне на северо-востоке Москвы, рассказал о конфликте с водителем белого BMW. По словам Владимира, его оппонент «обиделся, что его Almera какая-то обошла».

Сейчас Владимир лежит в больнице. У него открытый перелом голени. Мужчина признается, что даже не видел лица своего обидчика.

По словам Владимира, он обогнал белый BMW, что, видимо, очень возмутило владельца автомобиля. Он бросился в погоню и начал требовать, чтобы обогнавший его Nissan уступил дорогу. Когда обе машины остановились на красный сигнал светофора, Владимир вышел из своей Almera и сделал водителю BMW замечание.

Когда мужчина уже садился обратно в машину, иномарка сорвалась с места и сбила его. После этого BMW остановился, водитель вышел, осмотрел свой автомобиль и скрылся с места ДТП. На помощь пожилому мужчине бросились очевидцы происшествия.

Корреспонденту НТВ Владимир рассказал, что уже 40 лет за рулем, из них 20 он проработал водителем такси и не раз подвергался нападениям. В октябре мужчина собирался вернуться в такси, однако теперь из-за травмы планы придется изменить. Владимир признался, что финансовая ситуация у него не самая благоприятная, а лечение, скорее всего, потребует серьезных трат.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также