Эвелина Блёданс оказалась на операционном столе. Все началось с того, что месяц назад у актрисы на правом глазу появилось уплотнение, которое стало стремительно расти.
Сначала Эвелина думала, что у нее вскочил обыкновенный ячмень. Ей выписали капли, но было уже поздно. К тому же актрисе диагностировали не ячмень, а халязион.
Татьяна Шилова,
Может случиться и страшное.
Татьяна Шилова: «Он может вскрываться самостоятельно. Если инфекция попадает внутрь, с внутренней стороны он вскрывается, есть риск проникновения в полость черепа».
Халязион возникает на фоне ослабленного иммунитета или
Татьяна Шилова: «Ресницы могут стать причиной появления, они же накладываются на собственные ресницы».
Капли Блёданс не помогли, поэтому врач заявила, что надо резать.
Операция длилась полчаса. Теперь Эвелина обещает следить за нарощенными ресницами, которые едва не сгубили ее красоту.
Все выпуски программы «Ты не поверишь!» на NTV.RU

