Снявший момент уничтожения украинского беспилотника житель Рязани записал видео с извинениями. Он раскаялся в содеянном и рекомендовал согражданам не повторять его ошибок.
В Рязанской области полиция задержала местного жителя, снявшего момент уничтожения украинского беспилотника. Впоследствии видеозапись, как был сбил дрон ВСУ, он разместил в чате дачного кооператива.
Как сообщили в
«Не осознавал своих действий», — заявил он в записанном видеообращении. Мужчина извинился, а также настоятельно рекомендовал жителям Рязани и области не повторять его ошибок.
В
Напомним, в Рязанской области действует запрет публикаций в СМИ и интернете информации об использовании и последствиях применения БПЛА, систем ПВО и РЭБ, а также о местах расположения сил и средств Минобороны РФ, военкоматов и других объектов военного назначения.
По материалам: сайт Управления МВД России по Рязанской области.

