Системы ПВО продолжают отражать атаку БПЛА на столицу.
С начала суток на подлете к Москве сбили около 180 вражеских дронов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, системы ПВО продолжают работу.
Атака беспилотников на Москву началась в ночь на четверг, 18 июня. На территории ТЦ «Садовод» после падения обломков БПЛА зафиксированы незначительные повреждения одного из зданий. Также нескольким беспилотникам удалось достичь Московского НПЗ.
По материалам: канал «Мэр Москвы Сергей Собянин» в MAX.

