Здесь можно не беспокоиться о безопасности, скучать тоже не придется: открыты детские и волейбольные площадки, мангальная зона.
Пляж «Ласковый» в Курортном районе Петербурга готов к приему гостей. Здесь есть все необходимое для отдыха: шезлонги, душевые, комнаты для переодевания. Не забыли и про маломобильных купальщиков.
На берегу можно или лениво проводить время, принимая солнечные ванны, или заняться активностями. Можно поиграть в пляжный волейбол или устроить пикник в мангальной зоне.
За безопасностью отдыха следят «умные» камеры, а также сотрудники Росгвардии. Даже если возникнет опасная ситуация, или
Вход на пляж бесплатный, в жаркие дни на «Ласковом» бывает многолюдно, опытные туристы рекомендуют приезжать пораньше с утра, чтобы занять лучшие места.

