В воскресенье, 10 мая, на телеканале НТВ состоится премьера третьего сезона военной драмы «Самогон» «Самогон. Капкан на охотников». Главные роли вновь исполнили Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Илья Лейбин и Елизавета Мазалова.
Декабрь 1943 года. Красная армия ведет тяжелые бои за освобождение Северной и Восточной Белоруссии. Самогон (Юрий Дейнекин) и Рябчиков (Илья Лейбин) воюют в роте под руководством Провоторова (Михаил Евланов). Но теперь у Самогона другая снайперская пара — Маша Юнаева (Елизавета Мазалова). Чтобы она осталась в роте после слета снайперов, командиры даже устроили для них свадьбу.
Во время внезапного контрнаступления немцев часть роты Провоторова оказывается во вражеском тылу. Пытаясь вернуться к своим, бойцы, среди которых Самогон, Рябчиков и Маша, попадают в партизанский отряд. Самогон, несмотря на свой особенный характер, быстро завоевывает симпатии партизан, учит их меткой стрельбе и помогает планировать операции с учетом охотничьего опыта и своих уникальных талантов. Однако старые враги не дремлют: немецкий подполковник Ляйдель (Николай Герман), не забыв провал со снайперским шабашем, открывает охоту на партизан и лично на Самогона.
Смотрите третий сезон военной драмы «Самогон. Капкан на охотников» — 10 мая в 20:20 на NTV.RU

